+7 (495) 783-3-783
8 (800) 775-3-783 (регионы)
Аукцион доменов Регистрация доменов Хостинг О Регистраторе
Вход для клиентов
Заключить договор
Контакты

Сайт-плагиатор на вашем хостинге

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
  Просмотров: 48233Тема: «Сайт-плагиатор на вашем хостинге» в форуме: Деловые вопросы
Здравствуйте!

На вашем хостинге обслуживается сайт podzabilos5.ru.
На этом сайте находятся статьи нагло скопированные у авторов.Я являюсь автором одной из этих статей, и я не давала разрешение на размещение статьи на сайте. Связаться с администратором сайта невозможно, поскольку все данные скрыты.
Прошу остановить обслуживание сайта или выдать контактные данные владельца.
Во-первых, сайт обслуживается не на этом хостинге. Во-вторых, персональные данные выдаются только по запросу правоохранительных органов.
И что же теперь делать?
Я ведь даже в пресловутые органы не могу обратиться без контактов владельца.
Отредактировано: Ирина Прудникова 26.10.2011 12:05:43
Здравствуйте!

Рекомендуем Вам обратиться к компании, оказывающей услуги хостинга для ресурса PODZABILOS5.RU или к Администратору домена, по данным, представленным в общедоступном сервисе Whois: http://www.r01.ru/domain/whois/index.php

Администратором указанного домена является физическое лицо. Таким образом, его персональные данные, а именно ФИО и адрес места жительства, в силу положений ФЗ "О персональных данных" от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ могут быть предоставлены ООО "Гарант-Парк-Телеком" исключительно по адвокатскому запросу или запросу суда.
С уважением,
Юлия Кругова
Департамент по работе с партнерами R01 (RU-CENTER Group)
тел: +7 495 7833783
факс: +7 495 9308800
http://www.r01.ru
Подскажите, как мне понять кто оказывает услуги хостинга.По Whois я смотрела, и думала, что эти услуги оказываете вы.Значит я что-то неправильно понимаю я этих данных.Помогите их расшифровать, пожалуйста.
Ирина Прудникова, хостинг hosthost.biz.
Спасибо
Кто на своем сайте публикует копипаст не может рассчитывать на продвижение сайта. А для поисковика этот материал неинтересен, оригинал он уже имеет с начального сайта.
Цитата
asuss пишет:
Кто на своем сайте публикует копипаст не может рассчитывать на продвижение сайта. А для поисковика этот материал неинтересен, оригинал он уже имеет с начального сайта.

Проблема в том, что поисковики не всегда верно определяют первоисточник.
Да и как можно определить и доказать авторство?
Более влиятельные сайты становятся первоисточником.
Такая же проблема. В R01 зарегистрировали мое доменное имя с добавлением цифры и закинули туда мой контент. Немного спасло шифрование модулей от полной аутентичности. Регистратор выдать личность хозяина домена отказался. Надежда на списки запрещенных сайтов, нарушающих авторские права и регистрацию контента в Яндексе.
а вы пользовались сео инструметом яндекса для уникализации контента и вышем ранжировании вашего сайта.
Вот это не хорошо тырить чужие статьи с другого сайта, ой как не красиво((( Печально
Полезно, буду знать что делать в таких случаях!
Интересно, чем закончилась история у Ирины Прудниковой...
Да ничем
С уважением,
Марк Александрович Кричевский

Ужасно
Уже прошло не мало времени. Но скажу что сработало. В Гугла есть хорошая служба, которая принимает жалобы на сайты плагиаторов. Работает в ручном режиме. Если им хорошо все объяснить и дать ссылки. То в Google этот сайт и всё, что с ним связано будет в конце бесконечного списка. Так что решение сработало...
Похожая тема тут: http://www.r01.ru/forum.php?PAGE_NAME...&TID=11042

Я подробно описал, что в данном случае нужно делать.
А как обратиться в эту службу? Ссылочку не дадите?
Всегда можно доказать если твой текст уникален и размещался на ресурсе раннее, чем на том, где спиз.....на инфа
С уважением, Михаил Морозов

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
Copyright © 2000-2017 Регистратор R01
Информация для клиентов:+7 (495) 783-3-783; info@r01.ru
Техническая поддержка: +7 (495) 783-3-783; support@r01.ru
Центральный офис: г. Москва, Ленинградский проспект, дом 74, корпус 4